вторник, 17 июня 2014 г.

Завершен 4lvl

Закончилась сессия, не самая лучшая в моей жизни, из 7 предметов только 5 сдано на 5. Завалила на 4 два самых неожиданных предмета: фото и проект, просто удар самооценке какой-то, можно на этом моменте позлорадствовать =(

Сейчас, вставая часа в 3 ночи я "ностальгирую" по тем трем бессонным ночам до пол5 утра, будет что вспомнить по окончании о котором я уже мечтаю. Задумываюсь о дипломном руководителе, если раньше была уверена, что возьму милую даму, теперь уже подумываю взять дядечку-хоббита. Да и о самой теме, хотела делать фирменный стиль журнала, вот думаю, может сделать книжку с авторскими иллюстрациями.. ещё есть время подумать, целый курс впереди, но всего 2 сессии осталось, подготовку к которым нужно постараться изо всех сил не отложить на последнюю неделю.

Началась практика, дали верстку одного из билетов к ГОСам и сделать сувенирную продукцию на тему инста нашего, ну я уже придумала, что буду рисовать, позже покажу результат даже) Посмотрели сдачу дипломов, жаль не с самого начала, поняла КАК нельзя себя весьти при рассказе о своем проекте, со стороны очень видны ошибки и ляпы, нужно в след. году поактивней походить на защиту.

А тем временем, осталось ровно 2 недели до дня X... ;) Наслаждаюсь последними днями свободы =D

Комментариев нет:

Отправить комментарий