суббота, 9 февраля 2013 г.

Февральский арт-маркет "Райские яблоки"

Во второй раз я побывала на арт-маркете "Райские яблоки", напомню, первый раз я там была перед новогодними праздниками и была в полном восторге от этой ярмарки. Что могу сказать, на этот раз у меня не было восторга, который сопутствует первому впечатлению, то ли от того, что я проплутала полчаса (у меня плохая координация на серой ветке, а особенно в окрестностях м.Тульской, был уже печальный опыт..), то ли от того, что уже видела, уже знаю. Нет, магазинчики были на высоте, к этому придраться не могу, все очень интересно и красиво (хотя было довольно мало безделушек ко Дню Св.Валентина), хочется рассмотреть внимательней, да толкучка и давка не позволяла (в итоге на фотографиях заметила, как много я даже не увидела вживую), в объектив постоянно попадали чьи-то спины и вездесуЮщие руки, странно, но в новогодней ярмарке я этого не заметила, хотя народу тоже было ого-го!
Скажу так, стоит прийти на такую ярмарку хоть раз ради того, чтоб запомнить понравившиеся магазинчики (взять визитку и пообщаться с владельцем), спокойно выбрать дома и заказать через интернет, благо технологии позволяют.
Кто был не в курсе, могут успеть сходить туда еще завтра, либо ждать следующей ярмарки, они проходят довольно часто. А если вы не можете или не успеете, то ничего страшного, я постаралась разыскать контакты большинства и вы сможете легко прикупить себе понравившуюся штучку =)

http://vk.com/woodstories

http://vk.com/club17955945
http://vk.com/club17955945
http://vk.com/club17955945
http://vk.com/ptasha_art
http://axiyar.com
http://axiyar.com
http://vk.com/club7999483
http://vk.com/club7999483
Помню этих чудиков)) В этот раз меня больше тронула совушка =)
http://vk.com/club18866995
http://vk.com/handmademari
http://vk.com/handmademari
http://vk.com/album-45908946_165535318
http://vk.com/club40612214
http://vk.com/marusyakacharizkina

Группа арт-маркета http://vk.com/february_2013

2 комментария:

  1. Какие чудесные штучки! Я бы потратила целую кучуденег, если бы попала туда :-) хэнд-мейд игрушки - просто восхитительные, такие трогательные и милые!

    http://blogboudoir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я себя старательно удерживаю от непродуманных покупок, потом не знаешь куда девать, если не в подарок )

      Удалить